Hallenzeiten

                                                   Hallenzeiten                ab  26.09.2022                                              

Montag       15.00 - 15.45   Eltern Kind Turnen               K. Wagner
                  15.45 - 16.30   Eltern Kind Turnen               K. Wagner                                     
                  16.30 - 18.00   Jungen Ki 8-11, KM3            A. Schub., C. Behrs., G. Becker
                  17.00 - 18.30   P4/P6 Mädchen                    Ch. Pfeiffer, S. Fiedler
                  18.00 - 19.30   Jugend und Erw.                  A. Schubert
                  19.00 - 20.00   Gymnastikgruppe                 G. Siebert
                  19.45 - 20.45   Gymnastikgruppe                 M. Brehmer

Dienstag     15.00 - 16.30     Jungen ab 1. Klasse            C. Behrschmidt, G. Becker    
                  15.00 - 16.30    Vorschulturnen Ju +Mä        K. Wagner, R. Koch
                  16.30 - 18.00    Jungen Ki 8-11, KM3           A. Schub., C. Behrs. , Ph. Röll
                  18.00 - 19.30    Jugend                               A. Schubert
                  19.30 - 21.00    Gymnastikgruppe                M. v. Zabiensky

Mittwoch     16.00 - 17.30    Mädchen P3, P4                   D. Schub., O. Freier
                  17.15 - 18.45    Mädchen P6, P7, LK4           D. Schubert, O. Freier
                  18.45 - 20.00    Mädchen - Jugend/Erw.        D. Schubert, O. Freier
                  20.00 - 21.00    Seniorengymnastik              Ch. Hildebrandt

Donnerstag 15.00 - 16.30    Jung. und Mäd. ab 1. Kl.       C. Behrschmidt, G. Becker , R. Koch
                  16.30 - 18.00    Jungen Ki 8-11, KM3            C. Behrs., A. Schub., Ph. Röll        
                  16.30 - 18.00    Mädchen allgem. Turnen       K. Krone, H. Nieter
                  19.30 - 21.30    Volleyball - Männer              U./M./ Ch. Zimmermann

Freitag        15.45 - 17.15    Mädchen P3, P4                   D. Schubert, O. Freier
                  17.15 - 18.45    Mädchen P6, P7, LK4            D. Schubert, O. Freier               
                  18.00 - 19.30    Jungen  - Jugend/Erw.          A. Schubert
                  18.45 - 20.00    Mädchen - Jugend/Erw.         D. Schubert